• Папа, мама, я – хозяйственная семья

Кузьмина Вера, ученица 3а класса, совместно со своей семьей приняла участие в областном интернет- фестивале « Папа, мама, я- хозяйственная семья»
    20 мая 20 августа
    Папа, мама, я – хозяйственная семья.

По плану дорожной карты пилотной площадки агробизнес- образования наши учителя и обучающиеся принимают активное участие в областных мероприятиях. Классный руководитель 3 А класса Зубкова Ольга Владимировна и ученица Кузьмина Вера со своей семьёй (мама- Кузьмина Наталья Валерьевна, папа – Кузьмин Андрей Витальевич) приняли участие в областном интернет- фестивале « Папа, мама, я- хозяйственная семья». За данный конкурс команда нашей школы получила сертификат.

Фотографии