• Новости

8 июня - день проведения спортивно-патриотической игры "Зарница 2.0", где наши команды соревновались сразу в 2 возрастных категориях - средняя и старшая

5 июня наша команда начальной школы приняла участие в военно-патриотической игре «Зарница 2.0» для младшей возрастной группы и одержала победу!

В 2024 году в рамках реализации образовательно - просветительских мероприятий проекта «Без срока давности» Московским педагогическим государственным университетом проводится Всероссийский онлайн-конкурс интерактивных фотоальбомов «Без срока давности» им. Е.А. Халдея (далее – Конкурс)

16 мая в МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2" состоялось общешкольное открытое мероприятие "Фестиваль сельских профессий"

27 апреля в МРДК Усть-Удинского района состоялся районный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Праздник танца». В этом ярком и захватывающем событии приняли участие два танцевальных коллектива МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2"