• Полиция на защите граждан

Об итогах районного конкурса сочинений «Полиция на защите граждан»
    Полиция на защите граждан.

В целях реализации муниципальной программы «Профилактика правонарушений на территории Усть-Удинского района на 2020-2024 г.г.», выявления и поддержки творческих способностей детей их профессионального самоопределения проведен районный конкурс сочинений «Полиция на защите граждан». В конкурсе приняли участие 35 обучающихся из восьми образовательных организаций Усть-Удинского района: МБОУ «Усть – Удинская СОШ №2» (14), МКОУ Аносовская СОШ (1), МКОУ  Светлолобовская СОШ (5), Средне-Муйская СОШ (2), МКОУ Малышевская СОШ (4), МКОУ Аталанская ООШ (2), МБОУ Ново-Удинская СОШ (5), МБУ ДО Усть-Удинского района Дом детского творчества (2).

Работы наших учащихся  достойно оценены членами жюри.

Возрастная категория 5-6 классы:

1 место Вушкварок Мария (5 кл. МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2», руководитель Крыс Ольга Анатольевна)

Возрастная категория 7-8 классы

1 место Шипицына Рита (7 кл. МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2», руководитель Крыс Ольга Анатольевна)

Возрастная категория 9-11 классы:

1 место Горячкина Валерия (10 кл. МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2», руководитель Крыс Ольга Анатольевна);

1 место Матейко Ксения (10 кл. МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2», руководитель Кочкина Олеся Сергеевна);

2 место Бакшеев Егор (9 кл. МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2», руководитель Лбова Ксения Михайловна);

2 место Рыбкина Елизавета (10 кл. МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2», руководитель Кочкина Олеся Сергеевна);

2 место Непокрытых Виктория (10 кл. МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2», руководитель Крыс Ольга Анатольевна);

3 место Кошкарева Полина (10 кл. МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2», руководитель Крыс Ольга Анатольевна).

Поздравляем ребят и руководителей !