• О безопасности поведения на льду

Автор: Распутин А. В.
    с 10.11.2023г. по 15.11.2023г. в нашей школе специалисты ГИМС провели профилактические беседы
    О безопасности поведения на льду.
           В связи с ежегодными профилактическими мероприятиями, с 10.11.2023г. по 15.11.2023г. в нашей школе сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам в Усть-Удинском районе ( инспектор ГИМС – Татаринов Е.А.) и Государственной инспекцией безопасности дорожного движения ( лейтенант полиции Хабалтуев А.С.) провели беседы с обучающимися 1 – 11 классов по безопасности поведения на льду в осенне-зимний период и по безопасности дорожного движения. Охват детей 100 процентов.