• Проект «Самбо в школу»

МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2" стала участником проекта «Самбо в школу».
    Самбо в школу.

В этом году исполнилось 85 лет самбо в России.

На безвозмездной основе в образовательную организацию поступили татами, комплекты борцовок, детские спортивные комплекты (футболки и шорты), наглядные пособия (баннеры и флаги).

В Усть-Удинском районе развитию самбо уделяется большое внимание. Заниматься борьбой в районе могут не только дети – недавно открывшийся зал единоборств оснащён всем необходимых инвентарем для комфортных занятий. Теперь и в нашей школе появилась такая возможность.