• Единство многообразия

Автор: Социальный педагог С.М. Наумова
    Единство многообразия.

Обучающиеся среднего звена совершили этнографическое путешествие «Кто живёт вокруг Байкала». Библиотекарь школы Распутина Л.П. познакомила детей с бытом, культурой, религией коренных народов Сибири. В старших классах педагог-психолог Зыбина А.Г. провела тренинги «Советы на каждый день», на которых анализировали жизненные ситуации.   На уроках физкультуры малыши поиграли в национальные подвижные игры. Классы поделились фотоколлажами «Моя семья – мои культурные традиции».

Так познавательно с 13 по 17 ноября 2023г в школе прошла профилактическая неделя «Единство многообразия», приуроченная к Международному дню толерантности.