• XV Всероссийский молодежный форум "АПК-Молодежь, Наука ,Инновации

С 17 по 19 ноября ученик нашей школы Замарацкий Никита принял участие в XV Всероссийском молодежном форуме "АПК-Молодежь, Наука ,Инновации", который состоялся в г. Москве .
    XV Всероссийский молодежный форум "АПК-Молодежь, Наука ,Инновации.
    Никита защищал свою исследовательскую  работу в секции "Агрохимия и агроэкология", на тему "Исследование осадков в виде снега". Научный руководитель Никиты- учитель химии нашей школы Щукина Наталья Геннадьевна.Форум предоставил уникальную возможность для школьников и студентов обменяться опытом и знаниями в области сельского хозяйства, науки и инноваций. Участие в XV Всероссийском молодежном форуме "АПК-Молодежь, Наука, Инновации" стало для Никиты ценным опытом и большим стимулом для развития своих профессиональных навыков и научных исследований. Таким образом, участие ученика нашей школы в этом крупном молодежном форуме подтверждает его высокий интеллектуальный уровень, а также его стремление к росту и развитию в науке. Мы желаем Никите и Наталье Геннадьевне дальнейших достижений и открытий .