• Волонтеры о себе

В преддверии Дня Добровольца в России, состоялась Классная встреча с руководителем волонтерского движения в Усть-Удинском районе - Распутиной Екатериной Алексеевной.
    День волонтера.

Организатором встречи выступила советник директора по воспитанию МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2"  Щукина Н. Г.

Екатерина Алексеевна рассказала ребятам о своей волонтерской деятельности, которая началась с акции в нашей школе в декабре прошлого года "Подарки детям Донбасса". Поделилась успехами и неудачами, которые есть в любом деле. Ребята активно интересовались, что можно сделать в помощь "Волонтерам тыла"?  Беседа получилась очень интересной и живой.