• День Героев Отечества

7 декабря в нашей школе прошло торжественное мероприятие «День Героев Отечества».
    день героя.
    Герои Отечества - звучно, весомо,
    Надёжно, ответственно, с детства знакомо!
    Красивая, емкая, чёткая фраза,
    В ней - честь и достоинство, святость приказа!

Россия - многострадальная земля. Много бед выпало на её долю. Много слез пролито её матерями. Чтить память погибших и отдавать дань уважения ныне живущим важно для всех и во все времена, особенно для молодого поколения.
    9 декабря в нашей стране отмечается праздник, который вошёл в историю памятных дат России совсем недавно, в 2007 году, День Героев Отечества.
    Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших.