• Районная спартакиада по волейболу, шашкам и настольному теннису

Автор: Кузьмина Н. В., учитель физкультуры
    17 декабря на базе  Физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» прошла районная спартакиада по волейболу, шашкам и настольному теннису.
    районная спартакиада.

В играх принимали участие учащиеся 7 образовательных учреждений:  МБОУ Молькинская СОШ, МКОУ Юголукская СОШ, МКОУ Светлолобовская СОШ , МБОУ Ново-Удинская СОШ, ,2 команды ДДТ п.Усть-Уда, МБОУ СОШ  п.Усть-Уда, МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2".

Состав нашей команды:  Рустам Авагян, Саша и Даша Калусовские, Илья Ширяев, Егор Карнаухов, Вова Горюнов, Лиза Мезенцева, Лиза Рыбкина, Лера Горячкина, Милена Арзамазова, Валя Герасимова, Саша и Женя Купряковы, Рита и Женя Шипицины, Саша Яблокова.
    Наши победители: шахматы - 1 место Лиза Рыбкина, 3 место Саша Калусовская. Настольный теннис -  2 место Лера Горячкина.