• Мы - граждане России!

25 декабря в России отмечается День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации. В эту знаменательную дату ребята из нашего первичного отделения МБОУ " Усть-Удинская СОШ №2", приняли участие во Всероссийской акции «Мы - граждане России»!
    Мы - граждане России!.
    В торжественной обстановке на линейке, посвящённой поднятию Государственного флага и исполнению Гимна РФ, ребята получили обложки на свой первый в жизни документ - паспорт, а так же значки Движения Первых.
    В торжественной церемонии приняли участие: администрация школы, советник директора по воспитанию и руководитель местного отделения Движения Первых Сергей Бурьян.
    Поздравляем ребят с этим знаменательным событием в их жизни!