• Муниципальный конкурс «Самый классный классный»

17 января 2024 года в актовом зале МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2» сотрудниками МБУ «РИМЦ Усть-Удинского района» было организовано финальное испытание конкурса «Самый классный классный».
    Муниципальный конкурс «Самый классный классный».

За звание боролись 5 педагогов Усть-Удинского района.

Нашу школу представляла  Ведяйкина Валентина Юрьевна, классный руководитель 4 Б класса.

Классные руководители дают все необходимое для будущей взрослой жизни своим подопечным. От того, как они выстраивают отношения с детьми, как им удается организовать их интересный досуг, установить контакт с родителями, зависит очень многое в жизни учеников.

Каждый педагог продемонстрировал свой талант и мастерство на профессиональном уровне

Места распределились следующим образом:

1 место – Бузикова Валентина Сергеевна, классный руководитель МБОУ Ново-Удинская СОШ;

2 место – Барахтенко Наталья Владимировна, классный руководитель МКОУ Балаганкинская ООШ;

3 место – Ведяйкина Валентина Юрьевна, классный руководитель МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2».

Поздравляем Валентину Юрьевну с призовым местом и достойным прохождением всех этапов конкурса! Желаем новых достижений и творческих успехов!