• 27 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА

23 января в нашей школе прошла радиолинейка, посвящённая 80- летию освобождения Ленинграда от блокады
    27 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА.
    27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда. Долгие 900 дней смерти, голода, холода, бомбежек, отчаянья и мужества жителей города. Ни один город мира за всю историю войн не отдал за Победу столько жизней, сколько отдал Ленинград.Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.

Ребята зажгли Искру Памяти и почтили минутой молчания память тех, кто погиб защищая НЕПОКОРЕННЫЙ город.