• Районный Форум молодых парламентариев

23 января 2024 г. в читальном зале районной библиотеки имени В. Г. Распутина состоялся районный Форум молодых парламентариев
    Районный Форум молодых парламентариев.
    От нашей школы активное участие приняли: Крайденко Никита - спикер районного детского парламента, Замарацкий Никита - депутат молодежного Парламента и Тирских Алёна - президент школьного самоуправления.
    Ребята познакомились с партийными проектами: «Народные инициативы» и «Инициативные проекты», о возможностях и перспективах молодежи в части участия в грантовых проектах.
    В формате диалога обсудили искусство риторики, ораторское искусство.
    В завершении обсудили совместную деятельность молодежного и детского Парламента. Выстроили общие планы на будущее и пути воплощения их в жизнь.