• Дружить ЗДОРОВО!

Автор: Социальный педагог С.М.Наумова
    Дружить ЗДОРОВО!.

Считается, что самая крепкая дружба возникает во время учёбы в школе. Задача педагога помочь овладеть умением общаться со сверстниками.

С 22 по 26 января 2024г в нашей школе была организована профилактическая Неделя «Дружить ЗДОРОВО!». В каждом классе прошли классные беседы. 7 «А» и 8 «Б» приняли участие в районном конкурсе «Самый лучший класс». Учащиеся 10 «Б» класса работали над созданием проектов по скулшутингу. Учащиеся и педагоги школы приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на «КУБОК ПЕРВЫХ». В итоге: 1 место-педагоги, 2 место – учащиеся.