• Первые в России - стране возможностей

Ученик 8 класса Крайденко Никита прошел конкурсный отбор на мероприятие "Первые в России - стране возможностей" в рамках проведения Международной выставки-форума «Россия». 27 февраля по 29 февраля Никита побывал в Москве
    Первые в России - стране возможностей.
    В первый день после прилета в Москву  была проведена экскурсия по историческим местам, достопримечательностям и памятниками столицы, но самое интересное было - это посещения Красной Площади!
    На следующий день группа отправилась на ВДНХ на Международную выставку-форум «Россия». Ребята побывали в трёх павильонах:
    Павильон №1 "Движения Первых" - в нем группа получила много впечатлений и эмоций. Этот павильон был ориентирован на определения своей мечты.
    Павильон №75 "Регионы России" - в нем были показаны все 89 регионов Российской Федерации. В каждой из областей, краёв, республик и городов была своя ценность или достопримечательность.
    Павильон D "Почувствуй Россию" - довольно интересный павильон. В этом павильоне были показаны некоторые субъекты Российской федерации, когда заходишь на этот участок, можно увидеть, услышать и даже почувствовать запах этого субъекта.
    Павильон G "Место встречи VK" - в этом павильоне были показаны самые популярные сервисы Российской комании VK