• В лабиринтах техникума

14 марта команда старшеклассников нашей школы побывала в Балаганском аграрно-технологическом техникуме на межмуниципальном образовательном форуме: «Профессиональное самоопределение», в рамках Региональной инновационной площадки «Центр содействия профессионального самоопределения обучающихся».
    В лабиринтах техникума.

Поездку организовало управление образования Усть-Удинского района. Ребята приняли участие в квест-игре «В лабиринтах техникума».
    Также обучающиеся прошли профессиональные пробы: испытали себя на тренажере в роли водителя КАМАЗА, тракториста, слесаря.  А еще дети побыли продавцами: считали деньги, продавали товар, фасовали продукты.
    Познакомились с профессией повара-кулинара: украшали b дегустировали кексы.

Благодарим сотрудников техникума за нужное и полезное мероприятие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.