• Районный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Праздник танца»

27 апреля в МРДК Усть-Удинского района состоялся районный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Праздник танца». В этом ярком и захватывающем событии приняли участие два танцевальных коллектива МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2"
    Конкурс хореографического искусства «Праздник танца».
    На танцевальной арене блистали талантливые ребята, демонстрируя своё мастерство и эмоциональную отдачу.
    Танцевальный коллектив "Кнопки" под руководством Константиновой Ксении Николаевны представил зрителям свой изумительный танец под названием "Морячка". Этот номер завоевал сердца публики и заслуженно занял почётное 3 место в номинации "Эстрадный танец" в возрастной категории до 12 лет.
    Второй наш коллектив "Art Dance" под руководством Левиной Ксении Дмитриевны произвёл невероятное впечатление на зрителей своим утонченным и гармоничным выступлением. Их танец "Матушка земля" поразил всех своей красотой и душевностью. "Art Dance" достойно занял второе место в номинации "Народно-сценический танец" в возрастной категории 13-18 лет, подарив зрителям незабываемые эмоции и восторженные аплодисменты.
    Желаем нашим юным артистам дальнейших успехов!