• Экскурсия в Администрацию Усть-Удинского сельского поселения

17 мая ученики 2 "А" класса (Кл. руководитель: Шкляева С.В.) посетили Администрацию Усть-Удинского сельского поселения
    Беседа "Утилизация батареек.
    Тарасенко С.А. рассказала о правильной утилизации батареек и ртутных ламп. Ребята получили информацию о расположении контейнеров в п.Усть-Уда для сборки использованных батареек и ламп.
    Ученики принесли с собой батарейки и с чувством выполненного долга сбросили их в контейнер! Надеемся, что лекция запомнится учащимся и они с самого раннего возраста, зная чем опасны батарейки для окружающей среды, расскажут родителям и вместе отнесут их в пункт сбора.