• 24 мая - День славянской письменности и культуры

Празднование Дня славянской письменности и культуры в Российской Федерации связано с именами святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, которые считаются создателями первого славянского алфавита. В преддверии этой даты, советник директора по воспитанию Щукина Н. Г. провела в 5 "Б" классе квест-игру «Тайны славянской письменности»
    24 мая - День славянской письменности и культуры.
    Игра направлена на знание и уважение духовно-нравственной культуры своего народа, ориентирована на духовные ценности и нравственные нормы народов России, а так же на получение новых знаний обучающимися в области истории русского языка, способствует командообразованию.