• Открытие лагеря "Солнышко"

3 июня состоялось открытие детского оздоровительного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием при МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2"
    Лагерь - 2024.

Наступил долгожданный день - солнечным лучиком прилетело к нам лето. Весёлые детские голоса наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный лагерь.

День начался с линейки, на которой ребят ознакомили с графиком работы лагеря, напомнили о технике безопасности. Было проведено медицинское измерение «Мой вес».
    После линейки детей ждала утренняя зарядка, вкусный завтрак и игровые программы.
    Каждый отряд вместе с воспитателями подготовили концертный номер на открытие смены.
    В этом году в каждом отряде будут проводить мероприятия наставники Орлят, ребята-волонтеры ПервыеУсть_УдинскаяСОШ2 , под руководством советника директора по воспитанию Н.Г. Щукиной.
    День закончился ярким концертом "Ура, каникулы!", где дети продемострировали свои таланты. Этот день подарил ребятам много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.
    Таким насыщенным на события был первый день лагеря, значит вся смена пройдет для ребят весело, познавательно, и все получат оздоровление и радость!

Довольные, веселые, заряженные на позитив и веселье, ребята делились своими  впечатлениями от первого дня в летнем оздоровительном лагере.