• 4 день «День русского языка с Незнайкой»

Автор: Михеева Е. М., педагог-организатор
    6 июня в пришкольном лагере «Солнышко» проведены мероприятия, посвященные «Дню русского языка»
    Лагерь - 2024.

После завтрака ребята отправляются по страничкам великого русского языка вместе с волонтерами «Движение первых». Ребята показали все свои знания по русскому языку и составили словарь вежливых слов. Для ребят помладше (1 класса) некоторые задания вызвали затруднения, что еще больше заинтересовало их.

Затем был проведен шахматно - шашечный турнир, по окончании которого наградили всех наших победителей.

После обеда воспитатели организовали «Весёлые старты» и подвижные игры.