• 7 день «В гостях у Тюбика и Гусли»

Автор: Михеева Е. М., педагог-организатор
    Сегодня ребята совместно с волонтерами «Движения первых» Крайденко Никитой и Лбовой Лизой провели занимательные эксперименты
    Лагерь - 2024.

Наступил седьмой день лагерной смены в МБОУ «Усть-Удинская СОШ № 2». По доброй традиции начался он с зарядки и питательного завтрака.
    Но каждый новый день ребята ждут с интересом: какие новые открытия они совершат сегодня? А сегодня тема дня "В гостях у Тюбика!», ребята, совместно с волонтерами «Движение первых» Крайденко Никитой и Лбовой Лизой, провели занимательные эксперименты: изготовление мыльных пузырей, смешивание различных веществ. Дети были очень довольны!
         В течение дня ребята знакомились с правилами поведения в театре и домах культуры, нарисовали плакат о правилах поведения.

Воспитатели огранизовали  спортивных состязаний. Здесь ребята полностью выплеснули свою энергию, соревнуясь в скорости, ловкости, выносливости. Ничто так не укрепляет иммунитет, как свежий воздух и ласковое солнышко!