• Посещение Администрации Усть-Удинского сельского поселения

Автор: Щукина Н.Г., советник директора по воспитательной работе
    Сегодня активисты Движения Первых, под руководством советника директора по воспитанию Н.Г. Щукиной, посетили Администрацию Усть-Удинского сельского поселения
    Посещение администрации.
    Поговорили на тему раздельного сбора мусора в посёлке с директором МБУ "Комсервиса" Тарасенко Светланой Александровной. И узнали, что у нас в Усть-Уде есть отдельные контейнеры для крупногабаритного мусора, батареек и лампочек.
    Первые берегут природу родного края. Поэтому мы решили поставить у себя в школе контейнеры для сбора батареек и лампочек. А также провести с ребятами беседы на классных часах о вреде этих отходов для окружающей среды. Мы благодарим руководителя местного отделения Движения Первых Сергея Бурьян за помощь в организации встречи.