• 9 день «День здоровья с Пилюлькиным и Сиропчиком»

Автор: Михеева Е. М.
    13 июня в нашем пришкольном лагере "Солнышко" прошел День здоровья. Главной целью мероприятий была пропаганда здорового образа жизни среди детей
    летний лагерь.
    Все занятия были призваны показать, насколько важно заботиться о своем здоровье, правильно питаться, поддерживать физическую активность и участвовать в спортивных соревнованиях. Дети делали зарядку, упражнения на свежем воздухе, рассказывали о видах спорта, которыми занимаются, рисовали на заданную тему, разгадывали ребусы и принимали активное участие в викторине о здоровом образе жизни. Также ребята посетили районную библиотеку им.Распутина, где прошла квиз-игра по сказкам Чуковского. День прошел интересно и познавательно.