• 10 день «Мистер Незнайка и мисс Кнопочка»

Автор: Михеева Е. М., педагог-организатор
    Веселая жизнь в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» продолжается. Сегодня организовали для ребят конкурсную программу «Мистер Незнайка и мисс Кнопочка».
    Лагерь - 2024.
    От каждого отряда предлагалось выбрать для участия в мероприятии одного мистера и одну мисс. Ребята представляли себя в свободном жанре, рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби, очень эмоционально выступали, танцевали и читали стихи. Состязание проходило весело и азартно. Это мероприятие в очередной раз показало, насколько активные, находчивые, творческие и талантливые ребята посещают наш летний лагерь. После обеда сотрудники МРДК «Усть-Удинского района» провели для ребят веселые старты, где они показали свою ловкость, смелость и сплоченность коллектива в командной игре.