• 14 день «Незнайка на дороге»

В нашем лагере «Солнышко» сегодня прошёл день, посвящённый правилам дорожного движения
    Летний лагерь.
    Летние каникулы - самая желанная пора для детворы, каждый ребёнок ждёт с нетерпением долгожданного отдыха, весёлых развлечений и новых знакомств. Чтобы летний отдых пошёл на пользу, нужно быть предельно внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Профилактическое мероприятие началось с игры по ПДД «Внимание, Светофор!». Воспитатели рассказала ребятам о том, как соблюдать правила дорожного движения и быть воспитанным грамотным пешеходом. В течение дня ребята конструировали дорожные знаки.
            В 12.00 в гости пришли сотрудники ГИБДД с беседой по правилам дорожного движения. Ребята продемонстрировали отличные знания правил дорожного движения, а также вспомнили все сказки, где упоминаются виды транспортного средства.
           Дети с азартом и знанием дела выполняли все задания подготовленные воспитателями. Очередной день в лагере прошёл весело и с большой пользой.