• 15 день «Пулька и Торопыжка отправляются в путешествие»

20 июня в нашем летнем пришкольном лагере прошёл день, посвященный путешествиям по родным местам Иркутской области
    15 день  «Пулька и Торопыжка отправляются в путешествие».
    Воспитатели провели мероприятие, которые отправили наших ребят в разные уголки родного края: узнали больше об озере Байкал, о национальностях Иркутской области, культуре и быте. В конце мероприятия отряды презентовали свои тематические плакаты. Чувствовалось, что дети вложили в них душу и пропустили через сознание и сердце. Далее была квест-игра по станциям "Играя, познаем край". Первая станция  была посвящена истории улиц нашего поселка, вторая и третья - связаны с флорой и фауной родного края, на  четвёртой - нужно было выполнить задания по истории памятников, на пятой - составить рассказ об одной из достопримечательностей, а на шестой -решить кроссворд.
     После обеда, ребята показали свою силу и ловкость в физкультурно-оздоровительных мероприятиях.   Вот так незаметно пролетел еще один день в лагере «Солнышко».