• 18 день «Бал в сказочном городе»

Автор: Михеева Е. М.
    24 июня 2024г. на базе МБОУ «Усть-Удинская СОШ 2» завершил работу летний лагерь с дневным пребывание детей «Солнышко». Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно на закрытии лагерной смены ребята вспоминали всё лучшее, что произошло с ними в течение смены
    Летний лагерь.

С воспитанниками лагеря руководитель ДЮП «Спасатели» Исаченко Екатерина Ильинична провела инструктаж по технике безопасности: беседу по противопожарной тематике, рассказала о правилах поведения при пожаре, действиях при эвакуации, показала мастер-класс по правилам пользования первичными средствами пожаротушения. После практических занятий ребята окунулись в подготовку торжественного закрытия лагеря, в котором отряды блеснули своими талантами.

Программа летнего лагеря была насыщенная: походы и поездки на экскурсии, встречи с гостями различных отраслей, также проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни, дополнительные развивающие занятия. Ежедневно проводилась утренняя танцевальная зарядка нашим весёлым вожатым Смоляниновым Виктором Юрьевичем.

Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы. Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!