• Сад памяти

Автор: Кудрявцева Н. Ф., руководитель школьного лесничества
    В рамках акции "Сад памяти" 25 июня Усть-Удинское лесничество совместно с ребятами из школьного лесничества МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2" и Усть-Удинским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества провели посадку саженцев клена и сосны. Высажено 30 деревьев на территории Усть-Удинской Районной больницы и МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2". Также посвятили учеников 5 классов в членов школьного лесничества, вручили значки "Друзья природы" и от районного лесничества подарили блокноты!
    Сад памяти - 2024.