• Августовская педагогическая конференцияти

Автор: Администратор сайта
    29 августа 2023 года, дан старт новому учебному году для всех педагогических работников Усть-Удинского района. В актовом зале МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2» в преддверии Дня знаний и начала нового учебного года, состоялась ежегодная августовская конференция педагогических работников Усть-Удинского района на тему «Развитие суверенной национальной системы образования. Актуальные задачи муниципальной системы образования в рамках региональной образовательной политики».
    Августовская конференция-2023.

С основными направлениями работы системы образования на 2023-2024 учебный год выступила начальник Управления образования «Усть-Удинский район» Лариса Васильевна Пешкова. Подвела итоги работы за прошлый учебный год и обозначила приоритетные направления для дальнейшего развития.

В рамках конференции педагоги продолжили работу на заседаниях профессиональных предметных сообществах. Учителя представили инновационные технологии и методы обучения, наметили приоритеты развития образования в новом учебном году, где педагоги-выступающие не только делились результатами своей работы, но и вносили конкретные предложения для улучшения образовательной среды района.

Источник информации