• Неделя «Будущее в моих руках»

Автор: Социальный педагог С.М.Наумова
    Неделя «Будущее в моих руках».

Пиво и слабоалкогольные напитки стали частью молодёжной субкультуры, неотъемлемым атрибутом отдыха. Подростки во многом не осознают всю сложность и серьезность ситуации и им необходима дополнительная помощь, чтобы справиться с ней.

В нашей школе со 2 по 6 октября проходила профилактическая Неделя «Будущее в моих руках», приуроченная к Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом. Начало мероприятиям положила акция Настроение школы». Это «Стена отзывов», «Обнимашки», «Улыбка класса». Учащиеся среднего звена просмотрели мультфильм «Пожиратели мозга».

А школьная команда по мини-футболу во главе с учителем физической культуры Горынцевой О.В. побывала на областных соревнованиях в г.Саянск и достойно выступили.