• XXII Региональные интеллектуальные соревнования "Шаг в будущее, Юниор!"

27 сентября 2023 года ученики нашего района приняли участие в XXII Региональных интеллектуальных соревнованиях "Шаг в будущее, Юниор!".
    XXII Региональные интеллектуальные соревнования "Шаг в будущее, Юниор!".

27 октября 2023 года в школе № 12 г. Иркутск состоялся праздник науки - XXII Региональные интеллектуальные соревнования "Шаг в будущее, Юниор!", где 190 обучающихся из разных школ Иркутской области продемонстрировали результаты своего самостоятельного поиска в решении непростых задач. Усть-Удинский район представляли обучающиеся МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2" Кузьмина Вера (ученица 2 класса, руководитель Зубкова О. В.) и  Развозжаева Дарья (ученица 6 класса, руковдитель Анциферова О. В.),  Курбанова Наталья, обучающаяся МКОУ Малышевской СОШ (ученица 4 класса, руководитель Иноземцева Н. А.). Работа велась в 18 секциях. Соревнования судили 40 экспертов - представители ведущих ВУЗов г. Иркутска.

По результатам выступлений Развозжаева Дарья награждена дипломом  II степени. Кузьмина Вера и Курбанова Наталья получили свидетельство участника и, конечно, бесценный опыт.

Мы гордимся успехами наших обучающихся и желаем им дальнейших побед и достижений в области науки и интеллектуального развития. Это замечательное мероприятие продемонстрировало, что юные ученые имеют большой потенциал и будущее перед ними обещает быть ярким и успешным!