• Школа-сад

31 мая в МБОУ « Усть-Удинская СОШ №2» прошла традиционная акция по высадке цветов.
    Школа-сад.

С прошлого года ребята начали участвовать в проекте « Школа-сад» по выращиванию и высадке рассады цветов. Этот год  не стал исключением! В каждом классе ребята выращивали рассаду цветов для клумб школы. В высадке цветов приняли участие: администрация школы, учителя, родители, техперсонал, трудовая бригада и учащиеся из 10 а класса. Возглавляла трудовую бригаду директор школы Эгго Анна Леонидовна. За два часа дружной работы было высажено более 500 корней различных цветов. В центре школьной ограды появилась новая трёх ярусная клумба «Солнце».

Ждём жаркого лета и ярких цветов!