• Байкальская театральная палитра

19 апреля 2023 года в Районном Доме культуры Усть-Удинского района прошло межведомственное совместное с  Отделом  культуры администрации Усть-Удинского района мероприятие  - Муниципальный этап конкурса спектаклей, литературно-музыкальных композиций в рамках V Регионального фестиваля театрального искусства «Байкальская театральная палитра».
    Байкальская театральная палитра-2023.

Организаторами конкурса являются УОМО «Усть-Удинский раойн», Отдел культуры администрации Усть-Удинского района.
    Юные талантливые актеры из образовательных организаций Усть-Удинского района представили спектакли, в которых отразилась главная тема конкурса – «Слово во славу учителя».
    Наш школьный театр «Успех», руководитель Левина Ксения Дмитриевна, получил диплом 2 степени.

Поздравляем участников с достойным выступлением.

Желаем дальнейших творческих успехов!