• Районный театральный конкурс «Живи и помни» (памяти В.Г.Распутина) - 2022

8 апреля в районном Доме культуры прошел районный театральный конкурс «Живи и помни», посвященный празднованию 85-летнего юбилея В.Г. Распутина.
    Живи и помни.
    Фестиваль получился уникальным, невероятно интересным и увлекательным. Артисты фестиваля – творческие коллективы образовательных учреждений района. У ребят нет актерского образования и они только начали делать первые шаги на сцене, но они смогли донести свою историю до зрителей и жюри.

Ученики нашей школы сыграли сцены по произведениям «Мама куда-то ушла» и «По-соседски».