• XX областной слёт школьных лесничеств

С 4 по 7 июля команда "Лесной патруль"  МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2" приняла участие в XX областном слёте школьных лесничеств.
    XX областной слёт школьных лесничеств.

Всего на слёт прибыли представители 24 школьных лесничеств региона. Команды были сформированы из трех учащихся седьмых-одиннадцатых классов и руководителя. В состав нашей команды вошли: Алексеева Катя, Тирских Алена, Лбов Олег; руководитель Кудрявцева Н. Ф.

Во время слёта проходили общекомандные зачеты и индивидуальные конкурсы среди юных лесоводов, ботаников и зоологов.

Наша команда в общекомандном зачете заняла 3 место.

В индивидуальных конкурсах: Алексеева Катя - 1 место в конкурсе " Лесовод", Тирских Алена 5 призовое в конкурсе " Зоология".

Ребята награждены грамотами и ценными призами.

Администрация школы благодарит участников команды и руководителя за высокие результаты. Такие победы  поднимают имидж школы!  Мы гордимся вами!