• Акция "Сад памяти" - 2023

Воспитанники кружка "Лесной патруль" приняли участие в акции "Сад памяти" - 2023.
    Акция сад памяти -2023.
    В рамках Всероссийской акции "Сад памяти" 7 мая, в погожий весенний денек, при содействии Усть-Удинского районного лесничества, а также при участии сотрудников Межпоселенческой центральной районной библиотеки им. В.Г. Распутина, учащихся школ п. Усть-Уда – кружковцев школьных лесничеств «Росток» (МБОУ СОШ п. Усть-Уда) и «Лесной патруль» (МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2"), на территории районной библиотеки  были посажены молодые деревца.  Акция была приурочена к празднованию Дня Победы В Великой Отечественной войне 1941-45гг.