• Районный фестиваль КВН

Автор: Левина К.Д.
    8 ноября в МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры Усть-Удинского района» состоялся Районный фестиваль КВН.
    КВН-2023.

Районный фестиваль КВН оказался настоящим праздником юмора и таланта. Здесь собрались 7 команд: Малышевская СОШ, Молькинская СОШ, Игжейская СОШ, Светлолобовская СОШ, Ново-Удинская СОШ, МБОУ СОШ п. Усть-Уда и команда МБОУ "Усть-Удинской СОШ №2".

Каждая команда проявила свою креативность и юмористический талант, представляя зрителям свои сценки и шутки.

Помимо активного выступления на сцене, команды продемонстрировали свои режиссерские навыки. Особенно блестяще в этой номинации себя проявила наша команда "КИМ". Их выразительная постановка и качественная актерская игра завоевали сердца зрителей и жюри.

Такие мероприятия способствуют развитию коммуникативных и творческих навыков участников.

Районный фестиваль КВН стал ярким событием для всех его участников и жителей района. Он подарил массу позитивных эмоций и развлечений,  стал незабываемым опытом для каждой команды.

По итогам фестиваля наша команда стала победителем в номинации "Лучшая режиссерская работа".

Поздравляем участников и руководителей (Левину К. Д., Александрову Е. А.)с лостойным выступлением! Желаем творческих успехов и дальнейшего развития нашему школьному театру!