• Открытие центра "Точка роста"

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с первого сентября нового учебного года в четырех школах Усть-Удинского района начали функционировать центры образования естественно – научной и технологической направленности «Точки роста».

«Точка роста» открылась в МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2". Подробная информация

14 сентября среда, 10:00
    Открытие Точки роста.
    Открытие Точки роста
    14 сентября 2022 прошло торжественное открытие центра образования. Современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ оснащены четыре кабинета: биология, химия, физика и информатика. По словам педагогов, новая техника уже вызвала неподдельный интерес у учеников.
    В центре планируется привить детям любовь к естественно - научным дисциплинам, а главная его цель - предоставить всем школьникам, независимо от места их проживания, равные возможности для получения качественного и конкурентноспособного образования.
    Фотографии