• Новости

17 января 2024 года в актовом зале МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2» сотрудниками МБУ «РИМЦ Усть-Удинского района» было организовано финальное испытание конкурса «Самый классный классный».

29 августа 2023 года, дан старт новому учебному году для всех педагогических работников Усть-Удинского района. В актовом зале МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2» в преддверии Дня знаний и начала нового учебного года, состоялась ежегодная августовская конференция педагогических работников Усть-Удинского района на тему «Развитие суверенной национальной системы образования. Актуальные задачи муниципальной системы образования в рамках региональной образовательной политики».