23 апреля 2024, 16:44

23 апреля 2024 года директор школы Эгго Анна Леонидовна итоговым отчётом информировала учредителя, общественность и трудовой коллектив о результатах анализа и перспективах развития МБОУ "Усть-Удинская СОШ № 2" за 2023/2024 год

12 января 2024, 15:59

График проведения всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Иркутской области в 2024 году

Об итогах районного конкурса сочинений «Полиция на защите граждан»

В рамках взаимодействия с Университетом 26 октября на базе МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2" прошла встреча около 120 школьников Усть-Удинского района с сотрудниками ИрГУПС.

29 августа 2023 года, дан старт новому учебному году для всех педагогических работников Усть-Удинского района. В актовом зале МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2» в преддверии Дня знаний и начала нового учебного года, состоялась ежегодная августовская конференция педагогических работников Усть-Удинского района на тему «Развитие суверенной национальной системы образования. Актуальные задачи муниципальной системы образования в рамках региональной образовательной политики».