• Новости

В рамках акции "Сад памяти" 25 июня Усть-Удинское лесничество совместно с ребятами из школьного лесничества МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2" и Усть-Удинским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества провели посадку саженцев клена и сосны. Высажено 30 деревьев на территории Усть-Удинской Районной больницы и МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2". Также посвятили учеников 5 классов в членов школьного лесничества, вручили значки "Друзья природы" и от районного лесничества подарили блокноты!

5 июня отмечается День российского эколога, который призван привлечь внимание общественности к проблемам окружающей среды

На осенних каникулах "Школьное лесничество" МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2" совершило познавательное путешествие к озеру Байкал.

ЭкоГТО - так называется познавательная и интересная игра по экологии, которая прошла сегодня у нас в школе.

5 июня 2023г ребята  школьного волонтерского отряда "Прометей" и  школьного лесничества "Лесной патруль"  провели акцию по уборке парка.