• Новости

16 мая в МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2" состоялось общешкольное открытое мероприятие "Фестиваль сельских профессий"

26 апреля 2024 года на базе ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» прошёл II очный этап регионального конкурса «Свое дело» среди обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций сельскохозяйственной направленности. Матейко Ксения, обучающаяся 10 "А" класса МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2", представила на конкурсе Бизнес - проект «Украшения из эпоксидной смолы» (Руководитель: Кочкина Олеся Сергеевна) . Ксения достойно защитила свою работу и заняла 1 место в номинации «Развитие сферы услуг на сельских территориях».

13 марта ученики нашей школы приняли участие в районной научно - практической конференции

Согласно распоряжению министерства образования Иркутской области от 29 ноября 2023 г. № 55-1581-мр утвержден список победителей и призеров межрегионального конкурса «Юный фермер».

23.11.23 – 25.11.23 г на базе в головного Координационного центра по Иркутской области Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» - лицее №1 города Усолье-Сибирское состоялся Региональный форум талантливой молодежи «Шаг в будущее, Сибирь!»